В Шакше установили спортивный комплекс Калининский

18.09.2016. В Шакше установили спортивный комплекс

В Уфе на территории школы №78 в микрорайоне Шакше по партийному проекту «Реальные дела» возведена многофункциональная спортивная площадка с искусственным покрытием.

По сообщению мэрии города , прежде чем установить спортивный комплекс, участок заасфальтировали, периметр огородили 3D забором, уложили специальное искусственное покрытие - удобное и травмобезопасное, на котором школьникам будет комфортно заниматься спортом.

Глава Администрации Калининского района Уфы Сергей Кожевников отметил, что спортивная площадка – первый шаг в благоустройстве этой территории. Также глава выразил благодарность строителям и депутатам, которые реализуют такие актуальные социальные проекты. Благодаря им будущее поколение имеет все шансы вырасти здоровыми и счастливыми.

В Калининском районе в перечень объектов для строительства по проекту «Реальные дела», согласно наказам граждан, вошли детские игровые площадки по адресам: ул. Черниковская, 77, Свободы, 15, Вострецова, 10, Первомайская, 43а и монтаж освещения лыжероллерной трассы в микрорайоне Инорс.

Видео

Автор: Алсу Петрова
17.09.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru