Сегодня в Оренбурге открываются выставки 'СтройУрал' и 'Недвижимость в Оренбуржье' Оренбург

13.03.2013. Недвижимость в Оренбуржье

"Выставки проводятся в преддверии строительного сезона и спроса на недвижимость, что делает их привлекательными не только для специалистов, но и широкой общественности", - говорится в сообщении правительства Оренбургской области.

"СтройУрал - 2013" познакомит посетителей экспозиции с последними достижениями в области архитектуры и градостроительства, а также новинками строительной техники и оборудования, строительными, отделочными и кровельными материалами, инновационными разработками в дорожном строительстве.

"Недвижимость в Оренбуржье" представит широкий спектр предложений недвижимости: от новостроек и элитных квартир до вторичного рынка, земельных участков, коммерческой недвижимости. У посетителей выставки будет возможность получить консультацию компаний-участников по ипотеке, кредитованию и страхованию, получению риелторских, юридических, проектных и интерьерных услуг.

В этом году в выставках, проходящих вв СКК "Оренбуржье", принимают участие более 100 компаний из регионов России и дальнего зарубежья. Планируется проведение 14 различных семинаров, тренингов и мастер-классов, которые помогут специалистам быть в курсе последних новостей в мире строительства, недвижимости и инвестиций в них, обсудить актуальные проблемы отрасли, узнать о перспективах развития рынка и поделиться своим опытом и мнением.

Организаторами мероприятия выступают: Правительство Оренбургской области, Торгово-промышленная палата Оренбургской области, Оренбургская гильдия риэлторов, ОАО «УралЭкспо»

Видео

Автор: Артем Поливанов
13.03.2013

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru