Ведется капитальный ремонт улицы Батырской Кировский

22.04.2016. Ведется капитальный ремонт улицы Батырской

На улицах города активно ведутся дорожно-ремонтные работы. Одним из масштабных объектов является капитальный ремонт улицы Батырской Кировского района.

Ремонт данного участка предусмотрено выполнить с учетом доведения параметров проезжей части до нормативных требований. Улица Батырская будет расширена с 9 до 13 метров. Так же предприятием МУП «УИС» здесь ведутся работы по капитальному ремонту инженерных сетей теплоснабжения.

Благоустраивается и пешеходная зона: расширяются и асфальтируются тротуары, укладываются бордюрные камни. Предусмотрено так же сделать велосипедную дорожку. В полном объеме ремонтные работы планируется завершить в мае текущего года.

Все работы проводятся с соблюдением требований безопасности: участки огорожены, расставлены соответствующие указатели и дорожные знаки.

В связи с выполнением ремонта инженерных сетей теплоснабжения и последующим ремонтом проезжей части будет закрыто движение транспорта на участке улицы Батырской от улицы Кувыкина до улицы Авроры с 12.00 часов 25 апреля до 21.00 часов 29 апреля 2016 года.

Администрация городского округа город Уфа приносит извинения за неудобства, связанные с ремонтом проезжей части, и просит заранее планировать маршрут движения, сообщает пресс-центр администрации.

Видео

Автор: Алсу Петрова
21.04.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru