Мэр Уфы посетил строящийся Центр спортивной подготовки Уфа

23.07.2016. Мэр Уфы посетил строящийся Центр спортивной подготовки

В Уфе, 22 июля, Представители муниципалитета посетили ряд строящихся объектов столицы. Об этом сообщает пресс-служба администрации города. Мэр г. Уфы Ирек Ишмухаметович Ялалов ознакомился с ходом строительства Центра спортивной подготовки в Ленинском районе, моста через р. Белая в Затоне и лицея № 115, где планируют реконструкцию корпусов.

Остановимся в строящемся Центре спортивной подготовки по ул.Камышлинской. Здесь планируется обустроить спортивные залы, бассейны, раздевалки, кафе на 100 мест, гостиницу на 200 мест, врачебно-восстановительный центр. Спорткомплекс призван стать не только местом подготовки спортсменов, но и популярным местом тренировок рядовых уфимцев. К 2019 году планируется завершение строительства. Потому что в 2019 году Центр примет участников Летних Международных детских игр, право на проведение которых Уфа получила в этом году.

Ирек Ялалов велел уделить особое внимание качеству строительных и отделочных материалов, а также приложить усилия при обустройстве комфортных парковок и подъездных путей к центру.

Видео

Автор: Алсу Петрова
22.07.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru