В нескольких районах Уфы отключат горячую воду Уфа

09.05.2016. В нескольких районах Уфы отключат горячую воду

В связи с гидравлическими испытаниями на тепловых магистралях с 10 по 15 мая на тепловых магистралях будет отключена горячая вода в Шакше, в некоторых районах Черниковки, по проспекту Октября и по улице 50 лет Октября.

Так, в связи с гидравлическими испытаниями на ТМ-40, ТМ–41, ТМ-42 Северного РТС будут отключены от подачи горячего водоснабжения потребители, проживающие в микрорайоне Шакша.

Вода будет отключена в домах на улице Свободы (от тупика Свободы до Первомайской), Кольцевая (от Боткина до Невского), Хмельницкого (от Донского до Ломоносова), Невского (от Свободы до Первомайской).

В связи с гидравлическими испытаниями Центрального РТС под отключение ГВС попадают дома по проспекту Октября (от Городского дворца культуры до остановки «Спортивная»), Блюхера, Ладыгина, Российская (от Новогорной до Трамвайной), Руставели, бульвар Саид-Галиева, Шафиева (от Зорге до Комсомольской).

В связи с гидравлическими испытаниями Южного РТС без горячей воды останутся дома по улицам 50 лет Октября (от Башкирского государственного аграрного университета до Революционной), Революционная, Ленина, Цюрупа, Кирова (от Мустая Карима до проспекта Салавата Юлаева), Худайбердина, Пархоменко (от Кирова до 50 лет Октября), Айская, Мингажева, 8 Марта (от 50 лет Октября до Айской), Достоевского (от Мустая Карима до Айской).

Работы ведутся предприятием УПУ ООО «БашРТС».

Видео

Автор: Алсу Петрова
08.05.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru