В северной части Уфы ведётся ремонт дорог и тротуаров Уфа

02.07.2013. Ремонт дорог в Черниковке

Работы идут по улицам Советов, Чехова, Черниковской. Активно строится автодорога по улице Интернациональной от улицы Хакимова до Вологодской. Скоро здесь появятся развязки, которые обеспечат прямой выезд на шакшинский мост, тем самым помогут в значительной степени разгрузить существующую уличную сеть и ликвидировать пробки, сообщает пресс-служба администрации города

Продолжается капитальный ремонт нечётной стороны дороги по ул. Вологодской от Бульвара Плеханова в сторону ул. Интернациональной. Она будет иметь шесть полос для движения, с нечётной стороны будет проложен тротуар и сеть наружного освещения.

Уделено внимание и пешеходным дорожкам. В текущем году будет отремонтирован тротуар по нечётной стороне ул. Орджоникидзе от ул. Суворова до ул. Вологодской. В скором времени новый тротуар появится и по улице Советов в микрорайоне Шакша.

Кроме дорог и тротуаров обновляется и вся улица, благоустраивается прилегающая территория, разбиваются газоны, скверы, система дорожного освещения, предусматриваются места для парковки автомобилей.

Видео

Автор: Эльмира Исхакова
02.07.2013

На карте

Комментарии

#349

Инга 16.07.2013 в 15:49:

Не подскажите какое ДРСУ ведет работы сейчас по улице Вологодская?

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru