В Уфе закончился первый этап реконструкции Президент-отеля Уфа

10.03.2013. Ирек Ялалов и Кабир Асадуллин в Президент-отеле

В «Президент Отеле - Уфа», в рамках подготовки к предстоящим мероприятиям, состоялась презентация нового номерного фонда.  С итогами первого этапа реконструкции отеля ознакомился глава администрации Уфы Ирек Ишмухаметович Ялалов.

Как сообщил  директор гостиничного комплекса «Президент Отель – Уфа» Кабир Раулевич Асадуллин, номерной фонд отеля в период с 2010 года по настоящее время был увеличен более чем в 2 раза, а именно на 114 номеров. На сегодняшний день номерной фонд гостиницы насчитывает 208 номеров различных категорий (стандарт, бизнес, бизнес-премиум, люкс, апартамент). Все номера оборудованы  в соответствии с современными международными стандартами. В  интерьерах применили уникальные дизайнерские решения,  номера готовы к приему гостей самого высокого уровня.

Также был полностью обновлен ресторан, открыт обновленный атриум бар, расширены возможности конференц-центра, теперь в «Президент Отеле – Уфа» есть зал до 300 человек, а также залы на 100 и на 50 человек, что позволяет проводить мероприятия самого различного масштаба.

Объем инвестиций составил 200 млн. рублей , на этом планы развития гостиничного комплекса не останавливаются. В перспективе - введение в эксплуатацию в 2013 г. еще 34 номеров и оборудование нового самого современного  в Уфе конференц-холла для масштабных мероприятий,  также реконструкция зоны рецепции и благоустройство парковой зоны на прилегающей к отелю территории. На это планируется инвестировать еще 110 млн. рублей. 

Видео

Автор: Владимир Коробейников
10.03.2013

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru