Госстрой РБ будет принимать участие в инженерно-строительном конгрессе Башкортостан

27.04.2016. Госстрой РБ будет принимать участие в инженерно-строительном конгрессе

С 5 по 7 октября текущего года в г. Екатеринбурге пройдет один из крупнейших инженерно-строительных конгрессов страны- международный форум высотного и уникального строительства 100+ Forum Russia. Сообщается, что Государственный комитет республики Башкортостан по строительству и архитектуре будет принимать участие в мероприятии.

В повестке форума – все вопросы от проектирования и строительства до финансирования и эксплуатации уникальных, в том числе высотных сооружений. В 2016 году на 100+ Forum Russia представители строительного сообщества совместно в руководством Минстроя продолжат разговор о нормативно-техническом регулировании высотного строительства. Работа в этом направлении ведется в рамках «дорожной карты» по улучшению предпринимательского климата в высотном и уникальном строительстве, принятой и актуализированной на предыдущих форумах.

Программа 100+ Forum Russia в этом году охватывает все аспекты уникального строительства: возведение небоскребов, строительство мостов, аэропортов, большепролетных сооружений и уникальных конструкций в промышленности, проблемы комплексного освоения подземных территорий мегаполисов, вопросы применения инновационных технологий и материалов. На официальном сайте форума можно познакомиться с материалами конгресса.

Видео

Автор: Алсу Петрова
26.04.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru