В Уфе появится новый пешеходный мост Уфа

23.08.2016. В Уфе появится новый пешеходный мост

В Уфе в комфорт-квартале «Московский» ведется благоустройство прилегающей территории. Уже в ноябре здесь появится новый удобный и безопасный пешеходный переход. Об этом сообщает группа компаний «Госстрой».

Застройщик жилого квартала Группа компаний «Госстрой» сообщает, что старый мост не будет демонтирован до тех пор, пока строители не сделают новый временный переход – современный, комфортный и более безопасный, чем существующий. Сегодня компания в плановом режиме приступает к отсыпке грунта для обустройства нового временного перехода. Строительные работы закончатся в ноябре, после чего начнется демонтаж старого моста.

– Ставшие уже привычными пути жителей микрорайона к остановкам общественного транспорта не будут нарушены, и мы постараемся создать максимально удобные условия для того, чтобы уклад жизни соседей комфорт-квартала «Московский» стал более безопасным и комфортным! - прокомментировал новость представитель ГК «Госстрой» Дмитрий Эйгенсон. Также он отметил, что благодаря такому редевелопменту, жители получат возможность доступа к улице Сун-Ят-Сена по традиционным улицам и переулкам.

Видео

Автор: Алсу Петрова
22.08.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru