​В Уфе прошло объездное совещание по вопросу строительства Орджоникидзевский

09.09.2016. ​В Уфе прошло объездное совещание по вопросу строительства

В Уфе состоялось объездное совещание по вопросу строительства и ввода в эксплуатацию жилых домов в 2016 году. На территории Орджоникидзевского района участники мерроприятия ознакомились с ходом строительства и готовностью к вводу в эксплуатацию дома литер 2 по улице Интернациональная и дома литер 5 по улице Комарова (застройщик – МУП «Инвестиционно-строительный комитет», подрядчик – ООО «Трест «Башгражданстрой»). Об этом сообщает администрация города.

В целом готовность этих объектов оценена как высокая. Ввод в эксплуатацию секций В, Г дома №2 (ул.Интернациональная,19) планируется в октябре месяце, секция Д «переходит» на будущий год. На доме №5 (ул.Комарова,8) работы осталось побольше, поэтому принято решение предъявить комиссии секции Е и Ж в ноябре месяце, а секции И, К – в марте 2017 года.

Участники совещания также осмотрели дом литер 5 на пересечении улиц Максима Горького и Льва Толстого (застройщик – ООО «Строительное управление «ПСК-6», подрядчик – ООО «ПСК-6»). По словам директора работы закончатся в октябре месяце, а в ноябре дом можно будет заселять.

Застройщик квартала №10 ООО «СУ-1 «ПСК-6» в текущем году планирует предъявить к вводу в эксплуатацию секцию В дома литер 2 по улице Максима Горького. Здесь были даны советы по увеличению количество рабочих и техники.

Высокими темпами ведутся работы на доме литер 2 в квартале 43 по ул. Российская (застройщик – ГУП «Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан», подрядчик – ООО «Сальвия»). Срок сдачи объекта планируется в ноябре месяце.

Видео

Автор: Алсу Петрова
08.09.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru