Государственная аптека №397 открылась в микрорайоне «Серебряный ручей» Уфа

08.11.2013. Аптека по ул. Кусимова

В микрорайоне «Серебряный ручей» Демского района Уфы открылась новая аптека «Башфармация». Для того, чтобы приблизить доступность лекарственной помощи , в новом, развивающемся районе, аптека была открыта в удобном для жителей месте. В честь открытия первым покупателям были вручены дисконтные карты и сувениры.

- Аптека отвечает всем современным требованиям, - говорит заведующая аптекой РБ Надежда Дубовик. - Кроме того, посетители имеют возможность бесплатно измерить свое артериальное давление на приборе, установленном у витрин. Также здесь обустроен уголок отдыха для людей пожилого возраста. Государственная аптека №397 осуществляет розничную реализацию, а так же отпуск лекарственных препаратов по льготным программам.

Видео

Автор: Светлана Гилимханова
08.11.2013

На карте

Комментарии

#1520

гульнара 15.01.2015 в 18:42:

Спасибо за удобство,но сколько раз получаю рецепт в льготном отделе,удивляюсь грубому отношению фармацевта.Взрослая женщина,а недовольна жизнью и срывается,грубит.Торопилась сильно сегодня,а так бы попросила книгу жалоб и я не одна такая,просто здесь народ не жалуется.А девчонки молодые молодцы,всегда приветливы.Следующий визит в марте-феврале,больше терпеть не буду такого отношения,буду писать жалобу дальше.Прошу вас разобраться.Спасибо.

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru