Новые средства решения жилищных проблем многодетных семей у регионов РФ

06.12.2013. Дмитрий Медведев за работой Премьер-министр РФ Дмитрий Медведев на заседании правительства заявил о том, субъекты РФ получат дополнительные возможности решения жилищных проблем многодетных семей. А именно, будут подключены льготные ипотечные кредиты, материальная помощь, а также выделение жилья. Как отметил Премьер-министр, «помощь должна быть адресной и объективно необходимой, вполне возможны ситуации, когда есть право на получение участка, но очень неплохая обеспеченность жильем, а с другой стороны, у кого-то либо жилья нет, либо совсем скромные условия, здесь должен быть использован здравый подход». Дмитрий Медведев  подчеркнул, что «везде свои особенности, понятно, что в горах одна ситуация, на равнине - другая, в обжитых территориях она проще, в незаселенных - труднее".

Видео

Автор: Светлана Гилимханова
06.12.2013

Комментарии

#1140

мария 11.06.2014 в 20:18:

Хочется узнать, а кто предоставляет жильё таким как мы. Мы были многодетной семьёй, причём с многочисленными нарушениями, т.е. реальная помощь до нас не доходила. Ещё с советских времён мы как семья с 6-ю детьми влачили нищенское существование. Нашей матери пришлось вкалывать, когда другие получают жильё просто так. Мы сами всю жизнь проводим расследования,что же мы должны иметь как многодетная семья? Представители города с детства видят проблемы детей в нашей семье и никаких действий не предлагают. Наверное ждут пока мы, многодетная семья умрём а город присвоит , то последнее, что есть.
Мне,маленькому ребёнку,кто даст квартиру,
чтобы я спокойно жила? У нас нет возможности стоять в очередях на жильё, так как мы сейчас являемся многодетной семьёй-сиротой, т.е мать- многодетная умерла, а её многочисленные дети остались на улице. При этом все видят проблему и почему-то не решают её. Как например я, ребёнок, у которого нет ничего ,буду платить ипотеку?Я хочу узнать, кто мне может дать бесплатное жильё?

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru