В Нефтекамске открылось новое почтовое отделение

20.01.2013. Торжественное открытие нового почтового отделения в Нефтекамске

В рамках проекта ФГУП «Почта России» по модернизации отделений почтовой связи, который действует с 2004 года, открылось очередное отделение связи после реконструкции. Оно находится по адресу: г. Нефтекамск, ул. Юбилейная, д. 1 и рассчитано на обслуживание населения численностью около 4 тысяч жителей, сообщает пресс-служба УФПС РБ.

Современное почтовое отделение оформлено в корпоративном стиле и оснащено по последнему слову техники. В нем расширена площадь клиентурного зала. Отремонтированное помещение оснащено новой мебелью, современной техникой и специальными информационными носителями — стендами и указателями, которые предназначены для удобства клиентов и их информирования о почтовых услугах. Более удобным стал люк обмена почты. Кроме того, в помещении действует система видеонаблюдения, работают кондиционеры и тепловые завесы. При входе в ОПС установлен пандус для людей с ограниченными возможностями. В общей сложности на реконструкцию данного отделения было затрачено почти 4 млн. рублей.

На торжественной церемонии открытия присутствовали представители руководства УФПС Республики Башкортостан, Нефтекамского почтамта и районных СМИ. Александр Нигматуллин, заместитель директора Башкирского филиала Почты России, в своем выступлении пожелал коллективу успешной работы, отметив, что в отделении все соответствует требованиям, предъявляемым федеральным оператором к новым почтовым отделениям.

Следует отметить, что это открытие первого из пятнадцати отделений почтовой связи, которые планируется реконструировать и сдать в эксплуатацию в 2013 году в Республике Башкортостан.

Напомним, на днях в Нефтекамске, по улице Дорожной, 10 открылся новый операционный зал Управления Росреестра по Башкортостану.

Видео

Автор: Артем Поливанов
20.01.2013

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru