В Павловке сданы в эксплуатацию две секции трехэтажного жилого дома

21.02.2013. Село Павловка в Нуримановском районе РБ

В селе Павловка Нуримановского района сданы в эксплуатацию две секции начатого в мае прошлого года строительства четырехсекционного жилого дома. Ключи от новых квартир с одной, двумя и тремя комнатами получил 21 нуждающийся в жилье.

Особенно отрадно то, что девять из них предоставлены детям-сиротам в рамках государственной целевой программы. А в эти дни продолжается работа еще на двух секциях. И есть надежда, что к лету-осени появится еще столько же квартир.

Участок, отведенный под строительство жилого дома расположен по улице К.Маркса в зоне жилой застройки. Строительный адрес - село Павловка, ул.Карла Маркса, д.30/5.

Жилой дом вводится в эксплуатацию с чистовой отделкой. Стен возведены из силикатного полнотелого кирпича с утеплителем ПСБС по системе «ЛАЭС», кровля – оцинкованная кровельная сталь; окна, балконные двери – пластиковые, цвет - белый. На полу в жилых комнатах, прихожей и кухни - линолеум, в санузлах - керамическая плитка. Предусмотрена внутренняя электроразводка, установка приборов учета воды, электроэнергии и тепла.

Функции заказчика выполняет Государственное унитарное предприятие "Фонд жилищного строительства Республики Башкортостан". Основным подрядчиком работ - выступает ООО «Уралснабстрой».

Видео

Автор: Артем Поливанов
22.02.2013

Комментарии

#340

венера ризванова 14.07.2013 в 18:23:

можно ли купить квартиру в вашем поселке

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru