В Уфе 30 марта состоится открытие круглосуточного гипермаркета «Лента» Уфа

27.03.2013. Круглосуточный гипермаркет Лента

30 марта состоится открытие гипермаркета сети «Лента» в Республики Башкортостан. Магазин расположен по адресу: г. Уфа, ул. Бельская, 70.

Церемония начнется в 12:00 у входа в гипермаркет. Руководство компании и представители администрации перережут символическую ленточку и торжественно откроют магазин.

В этот день для покупателей запланирована небольшая праздничная программа. Жители Уфы и гости смогут увидеть шоу мыльных пузырей, выступление группы барабанщиков и фокусника-иллюзиониста. Самых юных уфимцев будут развлекать клоуны и куклы в ярких костюмах. Также будут работать кузница и тир.

На площади 7 500 кв. м представлено свыше 22 000 товаров, в том числе от местных производителей. В гипермаркете будет установлено 40 касс. Лента будет работать круглосуточно.

Напомним, что первоначально открытие магазина планировалось на ноябрь, затем на декабрь прошлого года , однако в связи с отсутствием всех необходимых документов открытие Ленты неоднократно переносилось.

Справка Домблера: 

Компания «Лента», владеющая одноименной сетью гипермаркетов, основана в 1993 году. В настоящее время работает 49 магазинов сети «Лента» в 26 городах России. Ведется строительство гипермаркетов в Сургуте, Прокопьевске, Уфе, Вологде и других городах страны. Сотрудниками компании являются 17 тысяч человек.

Видео

Автор: Владимир Коробейников
27.03.2013

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru