В Уфе ударными темпами сносят гаражи Уфа

24.10.2015. В Уфе ударными темпами сносят гаражи

Отдел коммунального хозяйства и благоустройства Администрации Ленинского района сообщил о том, что в их районе практически не осталось металлических гаражей, построенных возле образовательных учреждений и объектов социальной сферы.

На данный момент времени 135 гаражей уже ликвидировано. От металлических боксв очистили  улицы Карла Маркса, Малую Бакунина, Ахметова, Гафури. Как пояснил начальник отдела коммунального хозяйства и благоустройства Администрации района Евгений Белов сносу подвергаются те гаражи, которые были построены незаконно, заброшены, или же есть постановление суда об их утилизации. Однако, добросовестные  хозяева могут «спасти» свой гараж - перевести конструкцию в гаражный массив или ее на втормет. Задать вопросы жители и собственники гаражей могут в отделе коммунального хозяйства Администрации Ленинского района по телефонам: 229-04-31, 229-04-29, 229-04-30.

Что же касается освобожденной территории, то здесь планируется строительство парковочных площадок для жильцов близлежащих домов, детских игровых площадок возле образовательных учреждений.

Видео

Автор: Анна Кондаурова
23.10.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru