В Уфе пройдет "Открытый диалог" между жильцами и управляющими компаниями Уфа

20.05.2016. В Уфе пройдет 'Открытый диалог' между жильцами и управляющими компаниями

По инициативе Государственного комитета Башкортостана по жилищному и строительному надзору 3 июня в Уфе пройдет акция «Открытый диалог». Данная инициатива была поддержана как администрацией города, так и региональными и городскими центрами общественного контроля в сфере ЖКХ.

На сегодняшний день участие в акции подтвердили ОАО УЖХ Демского, Калининского, Кировского, Октябрьского, Советского районов, ОАО УЖХ «Сипайловский» Октябрьского района, а также Трест жилищного хозяйства Ленинского района Уфы.

Акция «Открытый диалог» будет посвящена формированию еще одного направления взаимодействия управляющих компаний и граждан. В рамках акции жильцы смогут задать вопросы непосредственно руководителям управляющих организаций и более подробно ознакомиться с деятельностью управляющих компаний, задать вопросы в сфере ЖКХ. Сотрудники Госкомитета будут вести учет обратившихся граждан и поступивших от них вопросов. При необходимости разъяснят порядок оформления обращений в управляющую организацию, надзорные и контролирующие органы.

Сообщается что, в ближайшее время на сайте Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору появится список управляющих компаний, подавших заявки об участии в акции с указанием адресов ее проведения. По мере поступления список участников акции будет пополняться.

Время проведения «Открытого диалога» — с 10 до 17 часов.

Более подробно можно ознакомиться на сайте Госкомитета РБ по жилищному и строительному надзору.

Видео

Автор: Алсу Петрова
19.05.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru