В Уфе выбрали лучшие многоквартирные дома Уфа

19.05.2016. В Уфе выбрали лучшие многоквартирные дома

Ежегодный республиканский конкурс «Лучший многоквартирный дом» проводится в целях создания благоприятных условий для более комфортного проживания граждан и проявления ими инициативы по благоустройству домов, придомовых территорий, подъездов, развития и поддержки инициативы жителей, принимающих активное участие в содержании жилищного фонда. По итогам прошлого года были выбраны 50 лучших многоквартирных домов. В список вошли дом №53 по улице Свердлова и №19/2 по ул. Софьи Перовской, которые находятся под управлением управлении ОАО «УЖХ Кировского района г. Уфы». Также в категорию лучших попал дом №17/2 по ул. З. Биишевой, находящийся в управлении ООО Домоуправление «Южный».

Во всех этих домах выполнялось главное условие конкурса - отсутствие задолженности по дому за жилищно-коммунальные услуги свыше трех месяцев.

Победители конкурса, в лице председателя совета многоквартирного дома или председателя правления ТСЖ будут награждены дипломами и денежными премиями в размере 100 тыс. рублей, которые пойдут на содержание дома и земельного участка.

Видео

Автор: Алсу Петрова
18.05.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru