Новый фотообзор Жилой дом №1 по Баландина Уфа

27.12.2012. Жилой дом №1. Склад материалов - 2 Новый фотообзор Жилой дом №1 по Баландина на Декабрь 2012-года. Монолитный каркас поднят (19 этажей). Осталось выложить блок, доставить окна и начинать чистовую отделку. Техника: один башенный кран для подачи материалов и конструкций. Окна смонтированы до восьмого этажа. На фото видны блоки разложенные по этажам. Снаружи рабочих видно не было, возможно работали внутри. В непосредственной близости находится Гимназия №140, получившая высокий статус «Ассоциированная школа Юнеско».

Видео

Автор: Сергей Пермяков
02.01.2013

На карте

Комментарии

#70

Алина 18.02.2013 в 19:09:

А в домах строящихся рядом Строительным трестом думаете бетон заливался строго по температуре? Я конечно в строительстве мало что понимаю, но если принимает участие БНЗС, это уже говорит о многом, а именно о хорошем качестве. Когда я приезжала на стройку пообщалась со строителями. Очень милые дядечки вызывающие доверие. Сказали что строят хорошо. Конечно не факт, но хочется верить...

#24

Артем 21.01.2013 в 01:34:

Константин, а что именно незаконно в строительстве этого дома по бульвару Баландина, если опустить то что сам процесс строительства идет с нарушениями? впрочем покажите мне Уфимскую стройку где этих нарушений нет?!! Учитывая что учредителем Службы заказчика и технического надзора является администрация Уфы с трудом представляется чтобы они дали указание на снос дома.

#23

Константин 20.01.2013 в 14:55:

Этот дом строится с нарушением градостроительного законодательства-не законен. Не говоря как строится. Бетон заливался при -24 градуса. Ещё неизвестно может его и снесут, как не прошедший межевание территории. Это было-бы разумно со стороны городской администрации, чтобы другие не строили не законно. (Хотя это строит городская администрация и даёт разрешение на строительство (незаконное) и контролирует шаляй-валяй).

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru