Как прошла рабочая встреча министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня и Главы республики Рустэма Хамитова Башкортостан

22.12.2015. Как прошла рабочая встреча министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня и Главы республики Рустэма Хамитова

18 декабря прошла рабочая встреча министра строительства и ЖКХ РФ Михаила Меня и главы РБ.  На встрече обсуждались итоги работы строительного комплекса региона, вопросы по реформированию и усовершенствованию работы ЖКХ.

Глава республики рассказал, что в Башкирии неплохие цифровые значения по жилью, так только в этом году будет сдано 2,6 миллионов квадратных метров. При Этом идет курс строительства на рынок. В промышленном строительстве также есть положительные тенденции.

Про сферу ЖКХ Рустэм Хамитов отметил следующее: “Что касается сферы ЖКХ, то в целом все программы, в которых мы участвуем, идут нормально”.

В ответ Михаил Мень поблагодарил главу республики за организацию форума “ЖКХ меняется”. Он также отметил, что в ЖКХ больше ничего не планируется менять. За последние два года было очень много нововведений. А цифры по строительству жилья обрадовали министра строительства и ЖКХ РФ - “ Это серьёзный взнос в общую копилку квадратных метров страны.”

Видео

Автор: Анна Кондаурова
21.12.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru