Проект, оберегающий граждан от инвестирования нелегальных объектов Уфа

29.04.2016. Проект, оберегающий граждан от инвестирования нелегальных объектов

Региональный штаб Общественного народного фронта совместно с администрацией Уфы запустили проект «Стройки Уфы» (стройкиуфы.рф), который полноценно работает с ноября прошлого года. На сайте размещена актуальная информация обо всех выданных в Уфе разрешениях на строительство — кому и для чего. Все это создано для того, чтобы избежать незаконных строительств, данный сайт предоставит информацию о тех или иных объектах, и прежде чем, подписать какие-либо сделки, следует задуматься, а стоит ли это делать, раз у данной компании такая репутация. Порой в погоне за возможностью провернуть сделку подешевле инвесторы намеренно идут на неоправданный риск.

Сейчас на ресурсе выложены данные по 222 жилым домам, 431 коммерческому и 37 социальным объектам. Соответственно, все прочие непонятные объекты могут вызвать у вас справедливое подозрение, и вы можете отправить обращение на этом же сайте. Заявка поступает в отдел градостроительного контроля администрации города, и оперативно организуется выезд на место для выяснения обстоятельств.

Эта работа уже приносит определенные результаты, главным образом оберегая граждан от инвестирования нелегальных объектов.

Видео

Автор: Алсу Петрова
28.04.2016

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru