Очередная выездная консультация об участии в долевом строительстве пройдет в Уфе Уфа

15.01.2013. Выездная консультация прошедшая в универмаге Уфе 19 декабря

Очередная консультация по вопросам участия в долевом строительстве пройдет в Уфе завтра. Напомним, схожее мероприятие уже проходило в Уфе в конце прошлого года. Тогда специалисты проводили ее в Универмаге Уфа. Акция получила большой отклик среди посетителей и жителей Уфы, заинтересованных в приобретении жилья посредством заключения договора участия в долевом строительстве.

Приобретение жилья посредством участия в долевом строительстве является актуальным на протяжении нескольких десятилетий. Продолжая взятый в республике курс, направленный на полное искоренение проблемы обманутых дольщиков, в целях профилактики нарушений прав потребителей в сфере долевого участия в строительстве жилья и их защиты, отделом по защите прав потребителей управления по социальной поддержке населения Администрации городского округа город Уфа РБ будет организована работа выездной бригады быстрого реагирования "Потребительские знания – народу"! Выездную консультацию проведут совместно с государственными органами, осуществляющими контроль и надзор в данной сфере.

Данное мероприятие состоится 16 января 2013 года с 15.00 до 17.00 на территории торгового комплекса «Меркурий» (ул. Кольцевая, 65).

Во время выездной консультации потребителям разъяснят особенности заключения договоров, обозначат основные моменты, на которые следует обращать внимание потенциальным участникам долевого строительства. Жители города смогут узнать, какую информацию и документы необходимо требовать от застройщиков. Также специалисты ответят на интересующие потребителей вопросы.

В ходе выездной консультации будет организована раздача памяток в помощь потребителям. Приглашаем всех желающих принять участие в мероприятии.

Видео

Автор: Владимир Коробейников
15.01.2013

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru