В Красноусольском началось заселение в новый жилой дом Гафурийский

12.05.2013. Санаторий Красноусольск в Гафурийском районе РБ

В селе Красноусольском началось заселение нового жилого дома, который был построен на месте бывшего здания средней школы №1 сообщили Домблер.ру в администрации Гафурийского района.

Строители постарались на славу, распланировав здесь отдельные квартиры и оборудовав их всем самым необходимым. Получилось красиво и уютно. Для детей на прилегающем участке сооружена детская площадка.

Более 20 усольских семей специалистов и остронуждающихся в жилье обрели долгожданную крышу над головой. Квартиры распределили среди представителей самых востребованных и нужных селу профессий. В дом заехали три сотрудника отдела внутренних дел (участковые), пять медицинских работников Центральной районной больницы, столько же представителей местного образования, два работника культуры и другие.

Острый вопрос улучшения жилищных условий решился в положительную сторону и для ряда усольчан, ранее проживавших в аварийном и неблагоустроенном жилье.

Видео

Автор: Владимир Коробейников
12.05.2013

На карте

Комментарии

#2295

Лариса 28.08.2015 в 11:24:

Уважаемая, администрация!!!
У Вас в районе расположен курорт международного значения!!!
Неужели нельзя расселить из бараков в детском санатории. Эти бараки мягко говоря "не красят" (а скорее позорят) такой знаменитый курорт. Надеюсь, Вы обратите на это внимание.

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru