В Стерлитамаке сняты самовольные ограждения с парковок во дворе жилых домов

24.01.2013. Демонтаж самовольных ограждений в Стерлитамаке

Накануне в городе Стерлитамак работниками управляющих компаний «ООО ЖЭУ-15» и ООО «УК «ТЖХ» при участии представителей МКУ «Отдел жилищно-коммунального хозяйства администрации ГО г.Стерлитамак» в связи с многочисленными жалобами и обращениями жильцов были сняты ограждения с «гостевых» парковок на территории нескольких домов.

‑ На этот раз проводился демонтаж ограждений с парковок во дворе домов по адресам: Пр.Ленина, 45 и 45а, по Суханова,8 и Гоголя, 131,- прокомментировал Домблеру заместитель начальника отдела жилищно-коммунального хозяйства Ильгиз Арсланов. – Каждый житель многоквартирного дома имеет одинаковую общедолевую собственность, она не может быть разграничена и «растаскиваться» жителями по кускам. Снятие самовольно выставленных ограждений проводится в целях недопущения отчуждения общедомовой собственности от других жителей.

Всего в ходе такого рейда были сняты в общем количестве более 10 самовольных ограждений с цепями и столбами. По словам представителей коммунальных служб, работа в этом направлении в Стерлитамаке будет продолжена.

Видео

Автор: Артем Поливанов
24.01.2013

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru