Однокомнатную квартиру в центре Уфы можно снять за 15 000 рублей Уфа

20.02.2013. Однокомнатная квартира в центре Уфы

Типовые однокомнатные квартиры в Уфе в лучших районах: в Центре, на проспекте Октября, в Зеленой роще — сдаются в аренду в среднем по цене от 15-17 тысяч рублей в месяц. В Деме, Черниковке, Затоне и Инорсе снять такое жилье можно за 12-14 тысяч.

Двухкомнатные квартиры сдаются в Центре по цене от 18,5 тысячи рублей в месяц. На проспекте Октября, в Зеленой роще и Сипайлово — от 18 тысяч. В более отдаленных районах — от 16 до 18.

Трехкомнатные квартиры в Центре сдаются по цене от 21 тысячи рублей в месяц. На проспекте Октября, в Зеленой роще и Сипайлово — от 19 тысяч. В отдаленных районах — от 18.

По словам генерального директора САН «Эксперт» Елены Андреевой, в сегменте элитного жилья цены начинаются от 30 тысяч рублей в Центре и от 25 тысяч на проспекте Октября и в Зеленой роще. В более отдаленных районах элитное жилье, как правило, не представлено. Под «элитным» жильем подразумеваются квартиры с хорошим ремонтом и оснащенные современной техникой. Такие квартиры располагаются в домах повышенной комфортности.

Видео

Автор: Юрий Мишутин
20.02.2013

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru