ЖК «Искра» Уфа

НовостройкаЖК «Искра»
ЗастройщикООО «БПСК»

Видео

Фото

Видеообзор ЖК «Искра», расположенного в мкр. Глумилино, на пересечении улиц Комсомольская и архитектора Рехмукова, по адресу ул. архитектора Рехмукова, 3.

ЖК состоит из 2 секций в 9 и 13 этажей. В квартирах будет черновая отделка.

Ведутся строительные работы, возводятся каркасы этажей. Планируемый срок сдачи: 2 квартал 2016 года.

Автор: Тимур Суярембитов 27.05.2015

На карте

Комментарии

#5207

елана ус 17.07.2017 в 15:43:

Похоже, на комментарий лица, работающего на застройщика.
Родители разменяли квартиру в Уфе и подыскивают теперь новую. Были на нескольких экскурсиях и очень понравилось им в жилом комплексе "Искра" от застройщика "Первый трест". Говорят, что это прямо то, что они хотели. Теперь готовят документы для оформления!!!

#4875

Марина 25.06.2017 в 06:04:

Похоже, на комментарий лица, работающего на застройщика.
Читаю положительные отзывы о ЖК "Искра", планирую приобрести там квартиру. На днях назначена экскурсия нескольких двушек, надеюсь так же окажутся хороши, как многие описывают. Очень привлекает расположение дома удачное.

#4255

Елена Зеленкина 01.06.2017 в 21:35:

Похоже, на комментарий лица, работающего на застройщика.
В ЖК "Искра" купила двухкомнатную квартиру и считаю, что цена на квартиру адекватная так, как есть варианты и намного дороже, но ничем не лучше, чем квартира в этом жилом комплексе.

#4254

Влад Титов 01.06.2017 в 21:27:

Похоже, на комментарий лица, работающего на застройщика.
В этом жилом комплексе приобрел квартиру со своей женой. очень рады, что вложились в двухкомнатную квартиру так, как изначально хотели купить однокомнатную. Документы на квартиру уже оформлены, а ключи на руках.

#4092

Олег 21.05.2017 в 13:28:

До этого жили с родителями, ребенок стал подрастать и решили искать собственное жилье. Родители нам помогли материально и мы смогли купить двухкомнатную квартиру здесь, в "Искре". Сначала думали, что дороговато, но это ведь вложение ни на один день, да и просто хотелось простора наконец.

#3783

Дмитрий Марков 04.05.2017 в 21:12:

Недавно познакомились с первым трестом в поисках квартиры, ждём ребёнка поэтому решили купить более просторную квартиру! Понравились они мне тем что не навязывают ничего, и не гонят никуда, типо вот покупайте такую хорошую, а то другие тоже её хотят и тд... Подобрали в Искре 3 квартиры по нашим желаниям, провели показали, никто ничего не расхваливает, просто показывают!!! Мы всё осмотрели, сейчас думаем какую выбрать)))

#3780

Артем Поляков 04.05.2017 в 20:38:

Для меня было довольно большой проблемой подобрать квартиру, так как я просто-напросто не ожидал, что в таком небольшом городе (отмечу, что относительно небольшом), как Уфа, выбора будет не очень много, так что определиться с решением труда не составит. Однако, теперь могу сказать, что я точно ошибался, так я буквально потерялся в огромном количестве предложений. В итоге, просматривая вышеупомянутые предложения, я обратил свой взор на сайт компании Первый трест, на варианте которой, скажу забегая вперед, я и остановил свой выбор в дальнейшем. Если же говорить конкретней, то мой выбор пал жилой квартал " Уфимский кремль" по многим причинам. Во-первых, наличие паркингов, что было большой проблемой в моём предыдущем месте жительства. Во-вторых, для меня, как для родителя был очень важен тот факт, что в данном жилом квартале

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru