Подготовка к Выставке и Форуму набирает обороты! Уфа

02.11.2015. Фото с выставки

C 12 по 14 ноября 2015 года в Конгресс-Холле пройдут XXV Выставка «Недвижимость. Осень – 2015. Дом, квартира, дача» и IV Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента.

Как и прежде, на площадке Выставки собираются тысячи посетителей, крупнейшие участники рынка недвижимости и эксперты в этой области. Для экспонентов Выставка - это эксклюзивная возможность ознакомить широкую целевую аудиторию с самыми актуальными предложениями жилья, земельных участков и коммерческих площадей, а также отличный способ продемонстрировать состоятельность своих компаний.

Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента является удобной профессиональной площадкой для проведения конструктивных дискуссий по наиболее актуальным вопросам и проблемам в сфере недвижимости и жилищного строительства Республики Башкортостан, обмена опытом, установления новых деловых контактов.

Этой осенью Выставка и Форум будут проходить на новой площадке. Комфортный и современный бизнес-комплекс «Конгресс-Холл» предоставляет самые удобные условия для проведения обширных экспозиций и деловых встреч. Именно в этом уникальном здании летом 2015 года проходили заседания Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств и правительств БРИКС.

С каждым днем количество участников растет. В их число уже входят строительные компании «Наш новый город», «Атриум», «СтройТЭК» и т. д. На Выставке они представят свои новостройки, престижные многоэтажные постройки и уютные загородные дома, коттеджи.

О новых ипотечных программах и специальных предложениях посетителям Выставки расскажут «Россельхозбанк», «Акбарс банк», «ВТБ24», банк «Форштадт» и другие банки и финансовые компании.

Видео

Автор: Организаторы выставки
01.11.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru