Специальное предложение от Выставки «Недвижимость. Осень-2015» – автобусные туры Уфа

02.11.2015. Фото с выставки

Для тех, кто предпочитает один раз увидеть, чем сто раз услышать, Выставка «Недвижимость. Осень – 2015» организует автобусные туры по объектам участников. Эти поездки предоставляют потенциальным покупателям возможность ознакомиться с самыми ожидаемыми новостройками, актуальными пригородными жилищными комплексами и коттеджными поселками.

Эти поездки предоставляют потенциальным покупателям возможность ознакомиться с самыми ожидаемыми новостройками, актуальными пригородными жилищными комплексами и коттеджными поселками. Всего будет проведено четыре тура по разным направлениям Уфы и пригорода.

Первый тур охватит уфимские новостройки.

Вторая поездка пройдет по поселкам в северо-западной части пригорода: это Затон, Миловка (ЖК «Миловский парк»), Дмитриевка (ЖК «Мандарин»), Михайловка (ЖК «Михайловка Green») и другие.

Третья экскурсия затронет районы и микрорайоны в северной части: Инорс, Шакша, Иглино и ближайшие населенные пункты.

Четвертый автобусный тур отправится в южном направлении – это поселки Зубово («Зубово Life»), Булгаково (ЖК «Новобулгаково»), Чесноковка (микрорайон «Спутник») и другие.

Все желающие посетители Выставки смогут воспользоваться этим предложением бесплатно. Автобусы организованно отправляются от Конгресс-Холла по запланированному графику: они доставят участников поездки до объектов и обратно на Выставку. Каждая экскурсия будет длиться 2-3 часа.

Благодаря таким поездкам потенциальные покупатели могут своими глазами увидеть заинтересовавший их объект и оценить его преимущества, напрямую задать вопрос представителям застройщика, узнать о специальных предложениях – все это поможет принять окончательное решение о покупке. Для застройщиков - это отличная возможность без лишних затрат установить прямой контакт с клиентом, заинтересовать его и сформировать положительный имидж компании.

Видео

Автор: Организаторы выставки
01.11.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru