XXV Выставка «Недвижимость. Осень – 2015. Дом, квартира, дача» Уфа

02.11.2015. На выставке

C 12 по 14 ноября 2015 года в Конгресс-Холле пройдут XXV Выставка «Недвижимость. Осень – 2015. Дом, квартира, дача» и IV Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента.

Выставка «Недвижимость. Весна-Осень» является уникальным для Республики Башкортостан событием, посвященным рынку недвижимости. На протяжении тринадцати лет мероприятие регулярно проходит дважды в год, радуя участников и посетителей своей стабильностью и надежностью.

Ежегодно на площадке Выставки собираются более десяти тысяч посетителей, крупнейшие участники рынка недвижимости и эксперты в этой области. Для экспонентов Выставки это эксклюзивная возможность ознакомить широкую целевую аудиторию с самыми актуальными предложениями жилья, земельных участков и коммерческих площадей, а также отличный способ продемонстрировать стабильность своих компаний.

Форум инвестиций, недвижимости и девелопмента является удобной профессиональной площадкой для проведения конструктивных дискуссий по наиболее актуальным вопросам и проблемам в сфере недвижимости и жилищного строительства Республики Башкортостан, обмена опытом, установления новых деловых контактов.

Этой осенью Выставка и Форум будут проходить на новой площадке. Комфортный и современный бизнес-комплекс «Конгресс-Холл» предоставляет самые удобные условия для проведения обширных экспозиций и деловых встреч. В этом уникальном здании  летом 2015 года проходили заседания Совета глав государств — членов Шанхайской организации сотрудничества (ШОС) и встречи глав государств и правительств БРИКС.

Тематические разделы Выставки традиционно разнообразны.

Квартиры в новостройках представляют собой самые ожидаемые предложения в строящихся жилых комплексах. Посетители смогут подробно изучить макеты объектов, расспросить представителей компаний обо всех интересующих деталях и сравнить предложения от разных застройщиков. Это отличная возможность сразу же приобрести жилье по оптимальным ценам и без посредников, напрямую у застройщика. Также покупатели получат уникальную возможность воспользоваться специальными предложениями – скидками, акциями и бонусами.

Загородные постройки заинтересуют тех, кто мечтает обзавестись собственным домом в экологически чистом районе. Комфортабельное жилье в коттеджных и дачных поселках, эстетичные и надежные дома и другие загородные объекты – все это будет широко представлено на Выставке.

Проект Улица ипотеки и кредита объединит все специальные предложения от банков республики. С их помощью посетители мероприятия смогут максимально выгодно приобрести желанные квадратные метры, а также получить ответы на все интересующие их финансовые вопросы.

Будет представлена на Выставке и вторичное жилье. Агентства недвижимости подготовят для своих потенциальных клиентов наиболее выгодные варианты приобретения домов и квартир вторичного рынка. Также они помогут не только приобрести желаемые площади, но и продать или сдать в аренду уже имеющиеся.

Малоэтажные постройки объединяют в себе малоэтажные жилые комплексы, таунхаусы и т. д. Они располагаются как в черте города, так и за его пределами, предоставляя потенциальным покупателям большой выбор разнообразных вариантов. Многим придутся по душе комфортные планировки и благоустроенные прилегающие территории, безопасность и приемлемые цены.

Владельцы бизнеса смогут ознакомиться с различными предложениями коммерческой недвижимости. Это офисы, магазины, гостиницы, склады, промышленные объекты и многое другое. Выставка предоставляет отличную возможность выбрать наиболее подходящую площадку для любого вида бизнеса не только в Уфе, но и в других городах республики.

Выставка готовит для своих посетителей особенные предложения. В их числе – бесплатные туры на объекты. Они охватывают несколько направлений: новостройки, пригородные жилищные комплексы, коттеджи. Благодаря этим выездам потенциальные покупатели могут своими глазами оценить все преимущества объектов, их местоположение и планировку. Итогом этой увлекательной поездки может стать успешный выбор и удачная покупка будущего дома. Для застройщиков это отличная возможность без лишних затрат установить прямой контакт с клиентом и заинтересовать его своим предложением.

Посетители Выставки, желающие продать или сдать в аренду уже имеющуюся недвижимость, могут воспользоваться услугами Стенда частных объявлений. Каждый посетитель может разместить здесь свои предложения и быть уверенным, что его увидят потенциальные покупатели и арендаторы.

На любые вопросы о недвижимости будут готовы ответить эксперты из Центра бесплатных консультаций. Сотрудники государственных и муниципальных организаций, финансовых, риэлторских, страховых и юридических компаний дадут квалифицированные советы всем желающим.

У профессионалов рынка недвижимости есть возможность не только представить свою компанию на Выставке, но и принять участие в деловой программе Форума. Она будет включать в себя специализированные круглые столы, конференции, секции и семинары на актуальные темы. Одной из них являются современные проблемы жилищного строительства в Республике Башкортостан и поиск их решений. Другой важной темой станет Государственно-частное партнерство по строительству инженерных сетей и социальных объектов в жилищном строительстве Республики Башкортостан. На обсуждение будут вынесены правовые и финансовые аспекты развития рынка арендного жилья. Участники Форума не обойдут вниманием и проблемы развития системы строительных сбережений, изменения в налогообложении объектов недвижимости в 2016 году. Анализ этих и других аспектов рынка недвижимости проведут представители государственных и коммерческих структур, ведущие эксперты.

В ходе деловой программы будет рассмотрено одно из перспективных направлений – интернет-бизнес в сфере недвижимости, который приобретает все большую популярность как у профессионалов рынка, так и у потребителей. На специальном семинаре будут изучены его эффективность, возможности и перспективы. Также участников Форума ждет бизнес-тренинг, касающийся технологии продаж. Здесь можно будет получить практические советы и самую актуальную информацию, которая поможет любой компании добиться успеха.

Также деловая программа Форума будет включать в себя обучающие тренинги и практические мастер-классы. Специалисты сферы недвижимости поделятся знаниями и навыками в области продвижения объектов, увеличения продаж и т. д.

В субботу в рамках деловой программы Форума пройдут традиционные семинары для населения. На обсуждение будут вынесены самые животрепещущие вопросы по предоставлению земельных участков под индивидуальное жилищное строительство. Представители банков расскажут о новых и самых выгодных ипотечных программах. Эксперты и представители органов власти помогут сориентироваться в многообразии социальных программ на рынке жилья, расскажут, как выгодно приобрести дом, квартиру или земельный участок и раскроют другие секреты рынка недвижимости.

На протяжении всех трех дней Выставки и Форума будет работать детская развлекательная комната. Это позволит молодым семьям, желающим решить квартирный вопрос, приходить на мероприятие вместе с маленькими детьми. А в субботу малышей ждет настоящий Праздник для всей семьи с увлекательной и познавательной программой, конкурсами, призами и подарками.

Организаторами Выставки и Форума являются Торгово-промышленная палата РБ и информационно-аналитическая компания «Планета Азимут». Мероприятие проходит при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре и Администраций ГО г. Уфа и МР Уфимского района.

Традиционно Выставка и Форум получают широкое освещение в СМИ. Основную информационную поддержку на федеральном уровне оказывают порталы IRN.ru, «Квадрум», Exponet.ru. Генеральными информационными партнерами Выставки в республике являются газета «Из рук в руки», сайты о недвижимости и строительстве v-nedv.ru, v-stroim.ru, новостной сайт республики Башкортостан Уфы v-info.ru. Другими ведущими республиканскими информационными партнерами являются газеты «Республика Башкортостан», «Вечерняя Уфа», «Коммерсант», «Комсомольская правда», «BONUS». Также мероприятие поддерживают печатное издание «Каталог зарубежной недвижимости», порталы tatre.ru, stroim-nn и многие другие.

Подробная информация о событиях Выставки и Форума представлена на сайте www.expo.asimut.ru.

Видео

Автор: Организаторы выставки
01.11.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru