Выставка «Недвижимость. Осень - 2014» Уфа

16.09.2014. Выставка «Недвижимость. Осень - 2014»

С 23 по 27 сентября 2014 года в г.Уфе пройдет традиционная Выставка «Недвижимость. Осень - 2014» уже в 23-ий раз. Организаторами являются Торгово-промышленная палата РБ, Администрация ГО г.Уфа и информационно-аналитическая компания «Планета Азимут», при поддержке Госкомитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре.

За время своего развития Выставка «Недвижимость» стала одной из эффективных площадок Республики Башкортостан для представления населению текущих предложений и презентации новых проектов в сфере недвижимости, для профессионального общения и обмена опытом.

Данная Выставка выходит на качественно новый уровень.

Во-первых, увеличился срок проведения Выставки с трех дней до пяти, из них – четыре дня параллельно с форумом «Уралстройиндустрия», что позволит участникам – охватить больший объем посетителей, увеличить объемы продаж и др., а для населения – больший выбор предложений, наряду с объектами для покупки, присмотреть материалы для строительства и ремонта и др.

Во-вторых, выбрано новое место – выставка будет проводиться в крупнейшем современном выставочном комплексе Уфы «ВДНХ-ЭКСПО» - благодаря чему еще большее количество экспонентов сможет принять участие в выставке.

Экспозиция 23-ей Выставки «Недвижимость. Весна-2014» представит следующие тематические разделы:

  • «Квартиры в новостройках» - это самый доступный способ детально изучить предложения рынка нового жилья, ознакомиться с макетами будущих жилых комплексов, а также приобрести квартиру без посредников, напрямую от застройщика! Свое согласие на участие дали такие застройщики как МУП ИСК, ПСК-6, Трест №3, СК «Амрита», Башинвестдом и др.
  • «Вторичная недвижимость» - на вторичном рынке жилой недвижимости Уфы и республики есть множество выгодных предложений для тех, кто хотел бы приобрести, продать квартиру или другую недвижимость. На данной выставке будут участвовать такие агентства недвижимости как Квартал-недвижимость, Дворянский дом, Юлдаш и др.
  • Выставка содержит традиционные проекты «Улица ипотеки и кредита» - кредиты и ипотечные программы от ведущих банков республики. Для участия в Выставке зарегистированы следующие ведущие банки республики - ВТБ24, Газпромбанк, Россельхозбанк, Банк Москвы, Ак Барс банк, Башкомснаббанк, Связь банк, Сбербанк, Уралсиб и др.
  • «Загородный дом. Малоэтажное строительство» - в рамках данного проекта посетителям будут предложены дома в коттеджных поселках, жилье в таунхаусах и малоэтажных жилых комплексах и др.
  • Проводимый в рамках Выставки проект «Стенд частных объявлений» - это уникальная возможность за минимальную цену продать/сдать, приобрести/арендовать жилье, другую недвижимость или земельный участок без посредников!

Увидеть объекты застройки своими глазами, удостовериться в степени готовности объектов и отметить преимущества жилья потенциальным покупателям будет возможно на специально организованных поездках в объекты застройщика (бизнес-турах). Такие экскурсии позволяют не только увидеть объект и оценить его качество, но и познакомиться с местностью, будущими соседями.

Программа мероприятий осенней выставки включает консультации специалистов государственных организаций, риэлторских, страховых и юридических компаний и др. в рамках проекта «Центр бесплатных консультаций для населения». Проведение данного проекта на прошедших Выставках свидетельствует об увеличении уровня потребительской грамотности, что отражается на постоянном росте количества посетителей - все больше людей отдают предпочтение личному живому общению с компетентными специалистами.

Специально для населения в субботу 27 сентября с участием представителей органов власти и управления будут проведены традиционные бесплатные семинары «Социальные программы на рынке жилья» и «Земельные участки в целях жилищного строительства». С участием банков пройдет семинар «Недвижимость в ипотеку или кредит», в котором можно будет ознакомиться с существующими ипотечными программами, видами кредитования от ведущих банков г.Уфы и Республики Башкортостан.

Потенциальные участники Выставки спешите! Регистрация для участия еще не закрыта!

Организаторы приглашают население, заинтересованных лиц, потенциальных покупателей и других посетить и решить свои насущные жилищные проблемы на Выставке «Недвижимость. Осень-2014».

Видео

Автор: Оргкомитет выставки «Недвижимость. Осень - 2014»
15.09.2014

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru