Выставка «Недвижимость. Весна - 2015». Мечты о своем доме сбываются! Уфа

31.03.2015. Выставка недвижимости

Кто из нас не мечтает переехать в свою собственную просторную светлую квартиру или сидеть на террасе загородного дома, провожая алый закат и наслаждаясь царящими вокруг тишиной и гармонией… Но в наше непростое время многим эта мечта кажется несбыточной, и они предпочитают отодвигать ее на потом, ссылаясь на нехватку денежных средств или на высокие процентные ставки по кредитам. Зачем откладывать в долгий ящик, если можно купить свое жилье уже сегодня?

В осуществлении мечты Вам поможет выставка «Недвижимость. Весна - 2015», где Вы сможете узнать про новые доступные программы жилищного кредитования населения. Здесь будут представлены ведущие банки и все желающие смогут встретиться и пообщаться со специалистами ипотечного рынка, получить полную информацию о различных банковских продуктах и подобрать для себя наиболее выгодный вариант.

Традиционный участник выставки «Россельхозбанк» присоединился к программе государственного субсидирования процентных ставок по ипотечным кредитам. В рамках данной программы кредиты предоставляются на приобретение недвижимости на первичном рынке, в том числе, готовых объектов от застройщика.

«Мы уже не первый раз участвуем на выставке «Недвижимость», – комментирует Альберт Рамазанов, начальник отдела розничных продаж Башкирского филиала Россельхозбанка. – Участие в прошлом году дало хорошие результаты. Надеемся, что и в нынешнем работа на выставке будет эффективной, к тому же нам действительно есть что предложить даже самому требовательному клиенту».

Еще один экспонент выставки ОАО «АК БАРС» БАНК предлагает выгодные программы ипотечного кредитования на приобретение: квартир в многоквартирных домах и комнат, готовых жилых домов с земельными участками и земельных участков для индивидуального жилищного строительства, жилой недвижимости, находящейся на этапе строительства, а также программу на приобретение готовых объектов нежилой (коммерческой) недвижимости. Кроме этого, банк принимает участие в программе Субсидирования льготной ипотеки.

Посетители выставки «Недвижимость. Весна - 2015» будут также иметь возможность живого общения с экспертами из государственных организаций, финансовых, риэлторских, страховых и юридических компаний. Специалисты из центра бесплатных консультаций будут готовы ответить на любые вопросы о недвижимости, дать полезный совет.

Более подробную информацию о проектах выставки, акциях и сюрпризах Вы можете узнать на сайте www.expo.asimut.ru.

Портал «Вся недвижимость» – крупнейший тематический Интернет-ресурс, посвященный рынку недвижимости в Уфе. Купить или продать квартиру, снять или сдать в аренду жилую площадь, получить консультацию специалиста, узнать о последних новостях рынка недвижимости – все это можно на портале «Вся недвижимость».

Газета частных объявлений «Из рук в руки» - эксперт в мире недвижимости с 20-летним стажем!

Видео

Автор: Оргкомитет выставки
30.03.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru