Желанные квадратные метры. Где, когда и за сколько? Уфа

31.03.2015. На выставке

Сделки с недвижимостью, будь то покупка квартиры, строительство дома или обмен существующего – это всегда непростая задача. Чтобы решить ее правильно и, главное, не пожалеть о своем выборе, нужно обладать достоверной информацией о том, что и где строится и за сколько продается.

Получить такую информацию можно на ежегодной традиционной выставке «Недвижимость. Весна - 2015», которая пройдет с 7 по 11 апреля 2015 года в новом современном выставочном комплексе ВДНХ-Экспо.

В течение пяти дней посетители смогут узнать для себя достоверную и исчерпывающую информацию о возможностях приобретения квартир в новостройках и вторичного жилья, загородной недвижимости и земельных участков, а также выбрать актуальные предложения по ипотечному кредитованию, социальным программам. За короткий промежуток времени, без ожидания в длинных очередях все желающие смогут вживую пообщаться с экспертами от застройщиков.

Участники выставки предлагают ряд акций, которые позволят приобрести недвижимость на самых выгодных условиях, с выставочными скидками и бонусами.

ГК «Жилой Квартал» представляет новый проект – многоквартирный малоэтажный жилой комплекс «Place»,расположенный в коттеджном поселке «Михайловка Green».

Микрорайон состоит из комфортабельных четырехэтажных домов, в которых покупателям предлагаются квартиры-студии, одно, двух и трехкомнатные квартиры современной планировки по вполне доступным ценам.

Район "Place" расположен в окружении реликтового леса и в то же время недалеко от города (10 минут езды на автомобиле от Южного автовокзала). При возведении домов используются высококачественные материалы заводского производства, применяются современные строительные технологии. В районе развита социальная инфраструктура: близко расположена остановка транспорта, продуктовые и хозяйственные магазины, школа и детский сад.

Также ГК «Жилой Квартал» рада сообщить участникам выставки об уникальной акции, стартовавшей 2 марта: «В Новый дом за рулем BMW». При покупке дома или таунхауса клиентам вручается купон, дающий право участвовать в розыгрыше автомобиля BMW X1.

Еще один экспонент выставки, ЗАО "Башинвестдом" представляет уфимцам квартиры в микрорайоне "Урал", который находится в южной части г.Уфы, ограничен улицами С.Перовской, Ст.Кувыкина, Рабкоров. Это экологически чистый район с развитой социальной и транспортной инфраструктурой в непосредственной близости от исторического и делового центра города, с удобным выездом в южном (аэропорт) и восточном (мост через р.Уфа на трассу М-5 Жилино-Зинино) направлениях.

Завершающей кульминацией, ярким калейдоскопом предстоящей выставки станет «Большой праздник дома и квартиры для всей семьи». Состоится он в субботу 11 апреля. Молодые родители могут прийти со своими детьми, нисколько не беспокоясь за них. На празднике маленьких посетителей встретят профессиональные аниматоры и проведут игры, конкурсы и викторины, в зоне творчества юных непосед ждут аквагрим, рисование песком на стекле.

Каждый желающий сможет почерпнуть массу полезного в увлекательных мастер-классах по дизайну интерьера, элементам декора, фэн-шуй. В этот день всех посетителей ждут и другие сюрпризы и подарки.

Более подробную информацию о проектах выставки «Недвижимость. Весна - 2015» Вы можете узнать на сайте www.expo.asimut.ru.

Портал www.irn.ru является официальным интернет-представительством одноименного аналитического центра «Индикаторы рынка недвижимости», возглавляемого известным аналитиком Олегом Репченко. Аналитический центр IRN.RU много лет занимается мониторингом и анализом рынка недвижимости Москвы, Московской области и России, проведением маркетинговых исследований и консалтингом.

Видео

Автор: Оргкомитет выставки
30.03.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru