Деловая программа выставки «Недвижимость. Весна - 2015» Уфа

13.04.2015. На выставке

7 апреля в выставочном комплексе ВДНХ-Экспо открылась 24-ая Выставка «Недвижимость. Весна - 2015». В течение пяти дней посетители смогут ознакомиться со специальными предложениями рынка недвижимости от застройщиков и агентств, а также узнают о новых ипотечных программах банков.

Экспоненты, в свою очередь, имеют возможность общения с широкой потенциальной аудиторией, могут обменяться деловыми контактами с коллегами, а также принять участие в деловой программе Выставки.

В четверг, 9 апреля, состоится очень важный семинар «Изменения Земельного кодекса РФ: новые возможности и возникшие риски. Новые регламенты регулирования земельных отношений и строительства в г. Уфа и республике». Речь здесь будет идти о принципиальных изменениях в Земельном кодексе РФ, новых правилах образования земельных участков и изменениях в порядке их предоставления. Будут рассмотрены новые механизмы распоряжения земельными участками (сервитут, мена, перераспределение, разрешение). С обзором законодательных изменений в строительной сфере и изменениях в разрешительной практике строительства выступят председатель Управления земельных и имущественных отношений г. Уфы Раиль Еникеев, представители Росреестра, Федеральной кадастровой палаты, Фонда развития и поддержки малого предпринимательства и др. специалисты.

В тот же день пройдет семинар на актуальную тему «Кадастровая стоимость Вашего земельного участка и объекта недвижимости существенно повысилась? Практика оспаривания. Налоги на недвижимость в 2015 году». Представители органов власти и муниципалитетов расскажут про нововведения в налогообложении земельных участков и объектов недвижимости. Также речь будет идти о соотношении кадастровой и рыночной стоимости земельных участков, о причинах их расхождения, порядке оспаривания и про налоги на недвижимость. Среди участников семинара – генеральный директор Фонда развития и поддержки малого предпринимательства РБ Денис Мухамедьянович Мусин, начальник отдела кадастровой оценки недвижимости Управления Росрееста по РБ Татьяна Владимировна Горелова, ведущий инженер отдела ввода данных и обработки документов №8 Филиала ФГУП «ФКП Росреестра» по РБ Миляуша Шамилевна Чирво.

10 апреля состоится круглый стол для профессионалов «Инвестиции в коммерческую недвижимость. Куда и сколько вложиться? Анализ рисков на вторичном и первичном рынке. Анализ рынка коммерческой недвижимости РБ и г. Уфы», который станет для участников уникальной площадкой для живого общения и возможностью получить ответы на вопросы «Что ждет коммерческую недвижимость Башкирии в 2015 году. Как продавать и сдавать в аренду во время кризиса? Антикризисные мероприятия на падающем рынке. Новые инвесторы на рынке недвижимости г. Уфы и республики – откуда ждать».

Видео

Автор: Оргкомитет выставки
12.04.2015

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru