XXII Выставка «Недвижимость. Весна – 2014» Уфа

19.03.2014. expo.asimut.ru

Уже более 10 лет, дважды в год – весной и осенью – Выставка собирает на одной площадке всех участников рынка недвижимости: основных застройщиков первичного рынка жилья и коттеджных поселков, ведущие банки республики, агентства недвижимости, а также представителей зарубежной недвижимости.

Выставка проводится при поддержке Государственного комитета Республики Башкортостан по строительству и архитектуре. Организаторами выступают Торгово-промышленная палата Республики Башкортостан, Администрация ГО г. Уфа и Информационно-аналитическая компания  «Планета Азимут».

Выставка «Недвижимость. Весна-2014» - это создание единого информационного пространства для всех участников рынка инвестиций, девелопмента, строительства и недвижимости.

Основная цель работы весенней Выставки и ее Деловой программы – найти ответ на актуальные вопросы сегодняшнего дня:

  • Как падение курса рубля отразится на стоимости жилья и на ставках по ипотеке?
  • Какие изменения ждут рынок недвижимости в 2014 году

Посетители Выставки смогут узнать последнюю информацию по первичному и вторичному рынку жилья, загородной и коммерческой недвижимости; получить услуги юридических, консалтинговых, оценочных и  страховых компаний.

Участники рынка представят свои  лучшие предложения, заинтересованные покупатели смогут приобрести объекты недвижимости на самых выгодных условиях.  Все желающие будут иметь возможность поучаствовать в работе семинаров и других мероприятий, организованных в рамках Деловой программы Выставки.

Преимущества участия/посещения нашего мероприятия:

  • Свои проекты на Выставке «Недвижимость. Весна-2014» представят крупные застройщики жилья г.Уфы и   Республики Башкортостан.
  • Ведущие банки республики помогут выбрать выгодную программу кредитования и рассчитать сумму и периоды выдаваемого кредита или ипотеки. Также будут представлены проекты по загородной недвижимости, актуальной на сегодняшний день.
  • Объекты зарубежного рынка недвижимости будут представлены на Выставке в рамках специального проекта «Салон зарубежной недвижимости».
  • Для жителей республики, выбирающих квартиры и дома на рынке вторичного жилья, на Выставке будут представлены услуги агентств недвижимости.
  • Традиционно будет представлена коммерческая недвижимость. Здесь предприниматели смогут найти подходящую площадку для своего бизнеса, получить предложения и полноценную информацию по различному спектру вопросов коммерческой недвижимости, от популяризации коммерческих объектов до коммерческих условий предлагаемых площадей на рынке.
  • Ежегодно большим спросом пользуется Центр бесплатных консультаций для населения, на котором представители Росреестра, Земельной кадастровой палаты, БТИ, Пенсионного фонда, Госстроя, Администрации  г. Уфы и Уфимского района, риэлторы,  юристы, кадастровые инженеры, специалисты по оценке, страхованию совершенно бесплатно предоставят консультации по всем вопросам рынка недвижимости.

В рамках насыщенной Деловой программы планируется проведение круглых столов, дискуссий и семинаров с участием представителей органов власти и управления, застройщиков, банков, инвесторов и других специалистов.

В день открытия Выставки, 10 апреля, пройдет Семинар «Управление проектами в строительстве» с участием специалистов-застройщиков и муниципалитетов Республики Башкортостан.

В рамках круглого стола будет обсуждаться актуальная тема: «Маркетинг в действии. Нестандартные инструменты продвижения недвижимости». Специалисты расскажут о новых методах, которые позволят перейти от традиционного информированию населения к креативному и эффективному продвижению объектов недвижимости.

Традиционно, второй день Выставки (11 апреля 2014г.) – «День профессионалов», и все мероприятия Деловой программы этого дня направлены на данную аудиторию.

В рамках круглого стола будет обсуждаться тема «Рынок коммерческой недвижимости РБ: брокеридж, аналитика, управление, юридические и инвестиционные проекты».

Также профессионалов и жителей республики порадует семинар про информационные технологии в сфере недвижимости, подготовленный совместно с генеральным информационным партнером «Из рук в руки».

Субботняя программа 12 апреля 2014г. рассчитана на население, т.к. в выходной день жители могут более свободно посвятить время интересующим вопросам недвижимости. В ее рамках пройдут следующие семинары - «Все об ипотеке и кредите: банки, брокеры и ипотечные программы в одном месте и в одно время»,   «Социальные программы на рынке жилья», «Земельные участки под ИЖС». Цель их проведения - ознакомить население с порядком выдачи и реализации социального жилья, земельных участков, с существующими ипотечными программами,  видами кредитования от ведущих банков Республики Башкортостан,  с порядком оформления жилищных участков под индивидуальное жилищное строительство и др. Также пройдут мастер классы по декорированию, отделке интерьеров и дизайну внутренней среды.

Выставку можно будет посетить вместе с детьми. Для последних будет организована специально отведенная зона, где с ними будут заниматься аниматоры. Также состоится конкурс детских рисунков и поделок.

Программа мероприятия очень насыщенная, подробная информация будет представлена на сайте www.expo.asimut.ru.

Видео

Автор: Оргкомитет выставки «Недвижимость. Весна-2014»
18.03.2014

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru