Второй день Выставки – «День профессионалов» Башкортостан

13.04.2014. Второй день выставки

Традиционно, второй день Выставки – «День профессионалов», и все мероприятия Деловой программы 11 апреля 2014г. направлены на эту аудиторию. За круглым столом первой обсуждалась тема «Альтернатива городу: рынок загородной недвижимости в РБ» о перспективах развития загородной недвижимости в г. Уфе и пригородах, об инфраструктуре, ценах, технологиях современного загородного домостроения. Семинар проводили Наиль Гилязов, руководитель компании «Азимут» и Земфира Чанышева, представитель управления земельных ресурсов. Посетителей интересовали вопросы доступных земельных участков, возможность приобретения их в кредит.

На семинаре «Маркетинг в действии. Нестандартные инструменты продвижения недвижимости» спикеры Михаил Бреслер (доцент кафедры маркетинга и рекламы БГУ), Мунир Минибаев (специалист агентства MY-MARKET), Константин Акаемов (директор по рекламе телеканала «MTV») рассказали о новых методах, которые позволяют перейти от традиционного информированию населения к креативному и эффективному продвижению объектов недвижимости. Также активно обсуждали вопросы ребрендинга, управления информационным полем объекта недвижимости.

Семинар «Рынок коммерческой недвижимости РБ: брокеридж, аналитика, управление, юридические и инвестиционные проекты» помог сделать анализ предложения и спроса на рынке коммерческой недвижимости г. Уфы и РБ, дал ответы на  вопросы «Что интересует инвестора сегодня и чем их привлечь к проекту?».

Михаил Бреслер: - Выставка получилась красивая, живая. Очень много посетителей. Стендисты активные, это сразу бросается в глаза. Алексей Волков, специалист отдела управления собственностью Магнитогорского металлургического комбината:  - Мы участвуем второй год, после первой выставки были налажены контакты с уфимским рынком недвижимости.  Нравится организация выставки и возможность поучаствовать в семинарах, узнать для себя полезную информацию.

Видео

Автор: Оргомитет выставки Недвижимость 2014
12.04.2014

На карте

Оставить комментарий

Рейтинг@Mail.ru